Дни рождения с мастерклассом

Детские/взрослые мастер-классы с празднованием Дня Рождения!

 1. Игра «Урок алхимии» (с аниматором)

Добро пожаловать в школу магии. Всего за один час вы должны найти все ингредиенты для приготовления алхимического зелья «Перья Феникса». В этом уроке вы узнаете, как вызвать жидкость, получить слезы феникса и как пахнет его любимое лакомство! По окончании занятия каждый участник уходит с личным химическим барометром Stormglass. Это одновременно нелинейный увлекательный квест и небольшой мастер-класс по искусству алхимии. Настоящее волшебство за пределами Хогвартса прямо в Риге! Для любителей Гарри Поттера и волшебства!

  • Количество участников: 2-4 человека, каждый дополнительный участник +20€;
  • Цена игры 110€ (2-4 человека);
  • Забронировать игру можно: по средам/четвергам/воскресеньям с 13:00 до 19:00 не менее чем за 3 часа до начала игры;

 

 

2. Вечеринка, празднование Дня рождения в стиле Гарри Поттера для детей или взрослых (с аниматором)

 

Вы оказались в волшебной школе. Здесь вы научитесь колдовать самой настоящей волшебной палочкой или постараетесь сварить зелье, не получив слишком серьёзных ожогов. Если вы всегда мечтали попасть в школу чародейства и волшебства Хогвартс, но сова вам так и не принесла письмо – это ровно то, что вы ищете!

 

Наша школа магии и волшебства может предложить вам несколько активностей:

  • Урок по защите от тёмных искусств, на котором вы создадите свой уникальный оберег,
  • Урок зельеварения, где сделаете зелье, которое возможно спасёт вам жизнь,
  • Урок обращения с волшебной палочкой, где получившие высший балл унесут с собой ценный приз.

 

1,5 часа200 евро (вкл 30 мин на тортик) Создание Философского камня

8 детей (8+) или 6 взрослых

Один весьма известный волшебник в Риге успешно продвигается в создании Философского камня и просит помощи в поиске ингредиентов. В процессе игры участники обучаются самым настоящим заклинаниям, ведь им придётся применять их (с помощью волшебной палочки) не только для поиска предметов, но также чтобы найти монеты, за которые они смогут купить в лавке ведьмы некоторые ингредиенты или самые настоящие подарки, которые унесут с собой!
Нелинейная игра, чтобы провести весело время с друзьями или семьёй. Вы всё время сможете исследовать волшебное пространство, здесь не будет кодовых замков и закрытых дверей, вам помогут лишь знания взмахов волшебной палочкой и любовь к волшебству. Эту игру так же отличает то, что вы можете унести с собой заработанные волшебством подарки.

 

3 часа– 400 евро (вкл 30 мин перерыв в середине на тортик)

  • урок зельеварения;
  • урок защиты от тёмных искусств;
  • урок заклинаний;
  • 12 детей (9+) или 12 взрослых;
  • Большее количество участников обсуждается индивидуально.

 

Чтобы забронировать время на мероприятие, напишите по адресу: info@escaperoommap.lv , укажите свои контакты, желаемую дату/время, количество участников/возраст, DD Weasgley и мы свяжемся с вами!